+49 173 - 8032637 mitgliederwart@tg-doehren.de

Punktspiele

Punktspiele Sommersaison 2022

MannschaftSpielklassePlatz
Herren IBezirksliga2
Herren IIRegionsklasse2
Herren 30Regionsklasse6
Herren 40Bezirksklasse1
Herren 50 IRegionsklasse4
Herren 50 IIRegionsklasse3
Herren 55 IRegionsliga4
Herren 55 IIRegionsliga6
Herren 60Bezirksliga6
DamenBezirksklasse6
Damen 30 IBezirksklasse2
Damen 30 IIRegionsliga1
Damen 40 ILandesliga2
Damen 40 IIRegionsklasse2
Damen 50 IVerbandsklasse5
Damen 50 IIBezirksliga6
Junioren BRegionsklasse6
Junioren C IRegionsklasse4
Junioren C IIRegionsklasse3
Juniorinnen ARegionsklasse 4
Junioren U10Regionsklasse 3
BeachtennisVerbandsklasse 1

Punktspiele Sommersaison 2021

MannschaftSpielklassePlatz
HerrenBezirksklasse1
Herren 30 IBezirksklasse4
Herren 30 IIRegionsklasse3
Herren 40Regionsliga2
Herren 50 IRegionsklasse5
Herren 50 IIRegionsklasse4
Herren 55 IBezirksklasse4
Herren 55 IIRegionsliga2
Herren 60Bezirksliga1
DamenRegionsliga1
Damen 30Regionsliga1
Damen 40 ILandesliga5
Damen 40 IIRegionsligazurückgezogen
Damen 50Bezirksklasse1
Junioren ARegionsliga1
Junioren U 10Regionsklasse 5
Vereinspokal HerrenH00 LK 7-25 HF 33
Vereinspokal DamenD00 LK 15-25 HF4
Doppel/MixedHannover-H65-14

Punktspiele Sommersaison 2020

MannschaftSpielklassePlatz
HerrenBezirksklasse3
Herren 30 IBezirksklasse2
Herren 30 IIRegionsklasse4
Herren 40Regionsligazurückgezogen
Herren 50 IRegionsligazurückgezogen
Herren 50 IIRegionsklasse3
Herren 55 IBezirksklasse4
Herren 55 IIRegionsliga4
Herren 60zurückgezogen
Verbandsklasse
zurückgezogen
Herren 65zurückgezogen
RegHAJ H65-3
zurückgezogen
DamenRegionsliga3
Damen 40 Izurückgezogen
Landesliga
zurückgezogen
Damen 40 IIzurückgezogen
Regionsliga
zurückgezogen
Damen 50zurückgezogen
Bezirksklasse
zurückgezogen
Damen 55zurückgezogen
Bezirksklasse
zurückgezogen
Junioren ARegionsliga4
Junioren U 10Regionsklasse5

Punktspiele Sommersaison 2018

Mannschaft Mannschaftsführer Spielklasse Ergebnis
Herren Jan-Philipp Schmeing 1. Regionsklasse 1. Platz
Herren 30 Florian Koch 2. Regionsklasse 4. Platz
Herren 40 Martin Vogel Regionsliga 3. Platz
Herren 50 Martin Heuse 1. Regionsliga 2. Platz
Herren 55 Thomas Dumschat Regionsliga 1. Platz
Herren 60 Heinz Hennigs Landesliga 7. Platz
Damen Julia Hauchstein 2. Regionsklasse 1. Platz
Damen 30 I Kerstin Albus Landesliga 4. Platz
Damen 30 II Heike Brommelmeier Bezirksliga 6. Platz
Damen 40 Jana Heckötter 1. Regionsklasse 2. Platz
Damen 50 Kornelia Küchler Regionsliga 2. Platz
Junioren A Til-Noah Kobelt Regionsliga (2er) 6. Platz
Juniorinnen A Marianne Kloeppel Regionsliga (2er) 1. Platz
Midcourt Jungen I Jonas Linnenberg Regionsliga (2er) 5. Platz