Punktspiele

Punktspiele

Punktspiele Sommersaison 2018

MannschaftMannschaftsführerSpielklasseErgebnis
HerrenJan-Philipp Schmeing1. Regionsklasse1. Platz
Herren 30Florian Koch2. Regionsklasse4. Platz
Herren 40Martin Vogel Regionsliga3. Platz
Herren 50Martin Heuse1. Regionsliga2. Platz
Herren 55Thomas Dumschat Regionsliga1. Platz
Herren 60Heinz Hennigs Landesliga7. Platz
DamenJulia Hauchstein2. Regionsklasse1. Platz
Damen 30 IKerstin Albus Landesliga4. Platz
Damen 30 IIHeike Brommelmeier Bezirksliga6. Platz
Damen 40Jana Heckötter1. Regionsklasse2. Platz
Damen 50Kornelia KüchlerRegionsliga2. Platz
Junioren ATil-Noah Kobelt Regionsliga (2er)6. Platz
Juniorinnen AMarianne Kloeppel Regionsliga (2er)1. Platz
Midcourt Jungen IJonas Linnenberg Regionsliga (2er)5. Platz

Punktspiele Sommersaison 2017

MannschaftMannschaftsführerSpielklasseErgebnis
HerrenPascal Lösekrug1. Regionsklasse Gr. 261Platz 4
Herren 30Florian Koch1. Regionsklasse Gr. 343Platz 6
Herren 40 IMartin Vogel Regionsliga Gr. 409Platz 2
Herren 40 IIMartin Heuse1. Regionsklasse Gr. 430Platz 6
Herren 50 IDieter Lemm Regionsliga Gr. 492Platz 4
Herren 50 IIThomas Dumschat1. Regionsklasse Gr. 511Platz 2
Herren 60Heiner Schwarting Landesliga Gr. 549Platz 4
DamenJulia Hauchstein2. Regionsklasse Gr. 054Platz 4
Damen 30 IKerstin Albus Landesliga Gr. 061Platz 3
Damen 30 IIHeike Brommelmeier Bezirksklasse Gr. 075Platz 1
Damen 40Jana Heckötter1. Regionsklasse Gr. 152Platz 3
Damen 50 IBirgit Marz-Quade Verbandsklasse Gr. 173 Platz 1
Damen 50 IIKornelia Küchler Bezirksklasse Gr. 185Platz 6
Junioren BTil-Noah Kobelt Regionsliga (2er) Gr. 757 Platz 6
Junioren CJesko von Werder Regionsliga Gr. 852Platz 4
Juniorinnen AMarianne Kloeppel Regionsliga (2er) Gr. 931Platz 2
Juniorinnen CIsabella Student Regionsliga Gr. 1044 Platz 5
Midcourt Jungen IYannick Langhorst Regionsliga Gr. 1097Platz 6
Midcourt Jungen IIJonas Linnenberg Regionsliga Gr. 1090 Platz 4

Punktspiele Sommersaison 2016

MannschaftSpielklasseMannschaftsführer
HerrenHerren RK2Frederic Torunski
Herren 30Herren 30 RKTimo Wißler
Herren 40 IHerren 40 BKMartin Vogel
Herren 40 IIHerren 40 RK2Martin Heuse
Herren 50 IHerren 50 RLDieter Lemm
Herren 50 IIHerren 50 RKThomas Dumschat
Herren 60Herren 60 OLHeiner Schwarting
Damen 30 IDamen 30 LLKerstin Albus
Damen 30 IIDamen 30 RLUlrike Kuhlemann
Damen 40 IDamen 40 VKBritta Marz-Quade
Damen 40 IIDamen 40 RK2Jana Heckötter
Damen 50Damen 50 BKKornelia Küchler
Junioren BJunioren BTil-Noah Kobelt
Juniorinnen AJuniorinnen AMarlen Bruhns
Juniorinnen BJuniorinnen BMarianne Kloeppel
Juniorinnen CJuniorinnen CIsabella Student
Midcourt JungenMidcourt JungenJesko von Werder

Punktspiele Sommersaison 2015

  • Herren 30
  • Herren 40 I
  • Herren 40 II
  • Herren 50 I
  • Herren 50 II
  • Herren 60 I
  • Herren 60 II
  • Damen 30 I
  • Damen 30 II
  • Damen 40
  • Damen 50
  • Juniorinnen B
  • Midcourt Mädchen

Punktspiele Wintersaison 2014

MannschaftSpielklasseMannschaftsführer
Herren 40 IVerbandsliga Christian Siemers
Herren 40 IIBezirksklasse Martin Vogel
Herren 60Landesliga Heiner Schwarting
Damen 30Verbandsliga Ulrike Kuhlemann
Damen 40Verbandsliga Beate Försterling

 

TerminBeginnMannschaftSpielklasseGäste
08.11.201415:00 UhrHerren 40VerbandsligaTSV Anderten
09.11.201410:00 UhrHerren 60LandesligaTV GW Hannover
09.11.201412:00 UhrDamen 30VerbandsligaTHC Lüneburg II
15.11.201414:00 UhrDamen 40VerbandsligaTV RW Ronnenberg
15.11.201416:00 UhrHerren 40 IIBezirksklasseTK zu Hannover
22.11.201411:00 UhrDamen 40VerbandsligaGerm. List hannover
22.11.201416:00 UhrHerren 40 IIBezirksklasseTC Hildesheim III
30.11.201410:00 UhrHerren 60LandesligaTC Osterode am Harz II
30.11.201412:00 UhrDamen 30VerbandsligaTV Blau-Weiß Einbeck
06.12.201415:00 UhrDamen 40VerbandsligaTV GW Hannover
07.12.201413:00 UhrHerren 40VerbandsligaPolizei SV Hannover
13.12.201416:00 UhrHerren 40 IIBezirksklasseHTV Hannover II
20.12.201416:00 UhrHerren 40VerbandsligaSV GM Waggum
21.12.201410:00 UhrHerren 60LandesligaMTV Vater Jahn Peine
11.01.201511:00 UhrHerren 40VerbandsligaSV Viktoria Gesmold